Tafelaufsatzfuß,
Silber, rund fassonier, Gegenschraube, Höhe 10,5 cm, Gewicht 140 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Vorratspunze, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatzfuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins